Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2044

2044
Limit-Preis
1800 €

Johann Hermann Baptist Hundt (1894 Mülheim an der Ruhr - 1974 Plettenberg), Öl auf Leinwand, Badende mit Schwan, u.li. sign.: BJHundt, Maße: 60 x 80 cm, gerahmt 67 x 87 cm.